首页
机构设置
处室职责
人员分工
规章制度
政策法规
通知公告
招标信息
招标及政府采购公告
校内采购公告
单一来源采购公示
云平台采购公告
结果公示
招标及政府采购结果公示
校内采购结果公示
单一来源采购结果公示
云平台采购结果公示
业务指南
文档下载
招标及政府采购结果公示
当前位置:
首页
>>
结果公示
>>
招标及政府采购结果公示
>>
正文
辽宁师范大学脑中心一流学科人才科研设备采购项目废标公告
发布日期:2024-06-05 15:20:19 浏览人数:
辽宁师范大学委托大连壹方项目管理咨询有限公司,对辽宁师范大学脑中心一流学科人才科研设备采购项目进行公开招标方式采购,现将废标结果公告如下:
一、项目名称:辽宁师范大学脑中心一流学科人才科研设备采购项目
二、项目编号:JH24-210000-22304
校内编号:LNNUZC2024015
三、项目废标原因:
通过符合性检查的供应商不足3家,长春联创世纪科技发展有限公司和沈阳鑫冠科技有限公司的投标文件中进口产品的制造厂家的授权书未按规定签章。
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 辽宁师范大学
地址: 辽宁省大连市沙河口区黄河路850号
联系方式:0411-82156177
2.采购代理机构信息
名称:大连壹方项目管理咨询有限公司
地址:甘井子区和丰园17-3号
联系方式:0411-86581828
3.项目联系方式
项目联系人:刘阳、杨斯博
电话:0411-86581828
采购与招标管理办公室
2024年6月5日
上一篇: 没有了
下一篇:
辽宁师范大学交叉研究中心装修中标公告